Morten Brasch - Weite bewaldete Landschaft mit einem wandernden Paar - image-1

Lot 2117 Dα

Morten Brasch - Weite bewaldete Landschaft mit einem wandernden Paar

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 1.200 € - 1.400 €

Morten Brasch

Weite bewaldete Landschaft mit einem wandernden Paar

Gouache auf Pergament. 17,2 x 22 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links: B. f..