Dirk Kuypers - Landschaft beI Mondschein mit großer Figurengruppe - image-1

Lot 2129 Dα

Dirk Kuypers - Landschaft beI Mondschein mit großer Figurengruppe

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 1.200 € - 1.400 €

Dirk Kuypers

Landschaft beI Mondschein mit großer Figurengruppe

Gouache auf Papier. 15,8 x 24 cm.
Gerahmt.
Bezeichnet unten links: D. Kuypers inveni & deli.