Pierre Révoil - Entwurf für eine Prunkvase - image-1

Lot 2130 Dα

Pierre Révoil - Entwurf für eine Prunkvase

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 1.200 € - 1.400 €

Pierre Révoil

Entwurf für eine Prunkvase

Feder und Pinsel in Grau. 40 x 24 cm.
Signiert unten rechts: P. Revoil Lugduneus.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.