Johan Hendrik Louis Meyer - Küstenlandschaft mit Fischern - image-1

Lot 2513 Dα

Johan Hendrik Louis Meyer - Küstenlandschaft mit Fischern

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 15.000 € - 17.000 €

Johan Hendrik Louis Meyer

Küstenlandschaft mit Fischern

Öl auf Holz. 63 x 84 cm.
Signiert unten rechts: L. Meijer fecit.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.