Hendrik Reekers - Stillleben mit Rebhühnern und Efeu - image-1

Lot 2519 Dα

Hendrik Reekers - Stillleben mit Rebhühnern und Efeu

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Hendrik Reekers

Stillleben mit Rebhühnern und Efeu

Kreide in Schwarz und Aquarell. 40 x 29 cm.
Signiert und datiert unten rechts: H. Reekers 1844.