Wouter Verschuur - Pferd und Esel bei der Rast in Südfrankreich - image-1

Lot 2542 Rα

Wouter Verschuur - Pferd und Esel bei der Rast in Südfrankreich

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Wouter Verschuur

Pferd und Esel bei der Rast in Südfrankreich

Aquarell. 22,5 x 25 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert oben rechts: Menton W. Verschuur.

Provenienz

Deutsche Sammlung.