Alessandro La Volpe - Fischerboot in der Bucht von Sorrent - image-1

Lot 2556 Dα

Alessandro La Volpe - Fischerboot in der Bucht von Sorrent

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 28.000 € - 30.000 €

Alessandro La Volpe

Fischerboot in der Bucht von Sorrent

Öl auf Leinwand (doubliert). 65,5 x 131 cm.
Signiert und datiert unten rechts: A. La Volpe 68.