Thomas Lüttge - SS-Gelände (Rohre), Berlin - image-1

Lot 129 D

Thomas Lüttge - SS-Gelände (Rohre), Berlin

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €

Thomas Lüttge

SS-Gelände (Rohre), Berlin
1984

Gelatinesilberabzug selengetont 2017. 27,6 x 34,1 cm (30,5 x 39,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert, Angabe der Negativ-Nr., Angaben zum Abzug und mit Photographenstempel. Exemplar 1/12.