Benn Mitchell - New York - image-1

Lot 53 N

Benn Mitchell - New York

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 868 € (inkl. Aufgeld)

Benn Mitchell

New York
1949

Späterer Gelatinesilberabzug. 34,4 x 35,3 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und Angabe der Negativ-Nr.