Cadbury's Bridge Street Factory - image-1

Lot 177 Dα

Cadbury's Bridge Street Factory

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 10 €
Ergebnis: 27 € (inkl. Aufgeld)

Stahlstich auf Velin Unbezeichnet. 14,7 x 20,7 cm (im Passepartout-Ausschnitt)