Zwei Pferde, Orange

Zwei Pferde, Orange - image-1
Zwei Pferde, Orange - image-1

Zwei Pferde, Orange

Original-Farblithographie auf Velin Signiert und nummeriert. Mit leichtem Lichtrand. 50,7 x 41 cm (64,6 x 49,5 cm)

Werkliste

Werkverzeichnis Hans Erni Stiftung 530

Lot 180 Dα

Schätzpreis:
300 €