Zwei Pferde, Orange - image-1

Lot 180 Dα

Zwei Pferde, Orange

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 300 €

Zwei Pferde, Orange

Original-Farblithographie auf Velin Signiert und nummeriert. Mit leichtem Lichtrand. 50,7 x 41 cm (64,6 x 49,5 cm)

Werkverzeichnis Hans Erni Stiftung 530