Café [...]huk - image-1

Lot 194 Dα

Café [...]huk

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 80 €
Ergebnis: 297 € (inkl. Aufgeld)

Café [...]huk

Bleistift mit lavierter Tusche auf cremefarbenem Karton Signiert und betitelt. Entlang der Ränder teilweise unregelmäßig beschnitten sowie mit Papierhautverletzungen im Randbereich. An den oberen Bildecken auf Passepartout-Unterlage montiert. 23,6 x 28,4 cm