Ohne Titel - image-1
Ohne Titel - image-2
Ohne Titel - image-1Ohne Titel - image-2

Lot 206 Dα

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 540 € (inkl. Aufgeld)

2 Arbeiten: je Original-Farblithographie auf Velin Signiert und datiert bzw. signiert und nummeriert. Mit minimalem Lichtrand. 61,8 x 47,9 (76,7 x 58,1 cm) bzw. 78,2 x 63,6 (99,8 x 74,7 cm)