Ohne Titel - image-1
Ohne Titel - image-2
Ohne Titel - image-1Ohne Titel - image-2

Lot 224 Dα

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 50 €
Ergebnis: 270 € (inkl. Aufgeld)

2 Arbeiten: je Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Velin Signiert und beschriftet. An den oberen Bildecken auf Passepartout-Unterlage montiert. 43,2 x 33,2 cm bzw. 43 x 32,9 cm