Porträt Philippe Suchard

Porträt Philippe Suchard - image-1

Porträt Philippe Suchard

Stahlstich auf Bütten Im Druck signiert 'R. Girardet'. - Auf der Unterlage zusätzlich beschriftet. An drei Bildecken fest auf Passepartout-Unterlage montiert. 6,8 x 5,5 cm (11,8 x 8,3 cm)

Lot 77 Dα

Schätzpreis:
10 €

27 €