Bei Kaffee und Kipferl - image-1

Lot 95 Dα

Bei Kaffee und Kipferl

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 800 €

Bei Kaffee und Kipferl

Öl auf Holz Signiert und datiert unten links: J. Mansfeld 1883 31,5 x 26 cm