Wohl Antwerpener Meister um 1520/1530 - Madonna mit Kind und Weintrauben - image-1

Lot 1 Dα

Wohl Antwerpener Meister um 1520/1530 - Madonna mit Kind und Weintrauben

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 11.780 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Antwerpener Meister um 1520/1530

Madonna mit Kind und Weintrauben

Öl auf Holz (parkettiert). 49 x 35,5 cm.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.