Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Louise in einem Kahn sitzend Junger Mann in einem Kahn sitzend - image-1
Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Louise in einem Kahn sitzend Junger Mann in einem Kahn sitzend - image-2
Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Louise in einem Kahn sitzend Junger Mann in einem Kahn sitzend - image-1Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Louise in einem Kahn sitzend Junger Mann in einem Kahn sitzend - image-2

Lot 137 Dα

Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Louise in einem Kahn sitzend Junger Mann in einem Kahn sitzend

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts

Louise in einem Kahn sitzend Junger Mann in einem Kahn sitzend

Öl auf Weißblech. Jeweils 21 x 17 cm.

Provenienz

Sammlung Dr. Hermann Jedding.