Jan Jansz. Buesem - Beim Zahnarzt

Jan Jansz. Buesem - Beim Zahnarzt - image-1

Jan Jansz. Buesem

Beim Zahnarzt

Öl auf Holz. 27 x 22 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 15 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €