Johann Hamza - Taufgesellschaft - image-1

Lot 153 Dα

Johann Hamza - Taufgesellschaft

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Johann Hamza

Taufgesellschaft

Öl auf Holz. 34 x 27,5 cm.
Signiert unten rechts: J. Hamza Wien.

Auf der Rückseite mit "TAUFGANG" beschriftet.

Provenienz

Bayerische Privatsammlung.