Charles Christian (Karl) Nahl, zugeschrieben - Wallenstein bei seinem Hofastrologen Giovanni Battista Seni

Charles Christian (Karl) Nahl, zugeschrieben - Wallenstein bei seinem Hofastrologen Giovanni Battista Seni - image-1

Charles Christian (Karl) Nahl, zugeschrieben

Wallenstein bei seinem Hofastrologen Giovanni Battista Seni

Öl auf Leinwand (doubliert). 79 x 95 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 185 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 4.500 €