Jean Rémond - Bretonische Flusslandschaft mit Staffage - image-1

Lot 194 Dα

Jean Rémond - Bretonische Flusslandschaft mit Staffage

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.200 € - 1.400 €

Jean Rémond

Bretonische Flusslandschaft mit Staffage

Pastellkreide auf Leinwand. 54 x 79 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: J. Rémond.