Martin Verstappen, in der Art - Flusslandschaft - image-1

Lot 213 Dα

Martin Verstappen, in der Art - Flusslandschaft

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Martin Verstappen, in der Art

Flusslandschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 48 x 74,5 cm.

Verso auf der Leinwand bezeichnet: "Westappen".