Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Richtszene vor antiker Arena

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Richtszene vor antiker Arena - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Richtszene vor antiker Arena

Öl auf Leinwand (doubliert). 55 x 62 cm.

Lot 37 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

3.224 €