Frans Francken d. J., Umkreis - Ecce Homo

Frans Francken d. J., Umkreis - Ecce Homo - image-1

Frans Francken d. J., Umkreis

Ecce Homo

Öl auf Kupfer. 22 x 17 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 39 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern