Pietro Liberi, in der Art - Venus und Cupido mit Amoretten - image-1

Lot 67 Dα

Pietro Liberi, in der Art - Venus und Cupido mit Amoretten

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Pietro Liberi, in der Art

Venus und Cupido mit Amoretten

Öl auf Leinwand (doubliert). 140 x 70 cm.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.