Jacobus Sibrandi Mancadan - Südliche Landschaft mit antiken Ruinen - image-1

Lot 70 Dα

Jacobus Sibrandi Mancadan - Südliche Landschaft mit antiken Ruinen

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Jacobus Sibrandi Mancadan

Südliche Landschaft mit antiken Ruinen

Öl auf Holz.. 58 x 47 cm.
Monogrammiert unten links: JM.