Hispano-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Christus trägt das Kreuz

Hispano-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Christus trägt das Kreuz - image-1

Hispano-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts

Christus trägt das Kreuz

Öl auf Holz (parkettiert). 91 x 76 cm.

Provenienz

Italienische Sammlung.

Lot 1008 Dα

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €