Willem van Mieris - Bildnis eines Herren

Willem van Mieris

Bildnis eines Herren

Öl auf Holz. 13 x 10 cm (oval).
Signiert und datiert Mitte rechts: W. van Mieris F[...] 1697.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 1092 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €