Benn Mitchell - Ohne Titel - image-1

Lot 120 R

Benn Mitchell - Ohne Titel

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Benn Mitchell

1950

Späterer Gelatinesilberabzug. 39,6 x 49,9 cm (40,3 x 50,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, handschriftlicher Copyrightvermerk und Angabe der Negativ-Nr.