Hannes Kilian - Umwelt-Ausstellung - image-1

Lot 94 D

Hannes Kilian - Umwelt-Ausstellung

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €

Hannes Kilian

Umwelt-Ausstellung
1972

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,4 x 23,5 cm. Rückseitig mit Photographenetikett und Nachlassstempel, darin von Gundel Kilian mit Bleistift signiert, sowie von derselben mit Bleistift datiert, betitelt und Angabe der Negativ-Nr.