Natale Addamiano - Chiarore stellare - image-1

Lot 809 D

Natale Addamiano - Chiarore stellare

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Natale Addamiano

Chiarore stellare
2012

Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'CHIARORE STELLARE ADDAMIANO 2012'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Italien