Marcia Hafif - Permanent Red Dark (A) - image-1

Lot 904 D

Marcia Hafif - Permanent Red Dark (A)

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 19.840 € (inkl. Aufgeld)

Marcia Hafif

Permanent Red Dark (A)
1998

Öl auf Leinwand. 81 x 81 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Permanent Red Dark (A) MARCIA HAFIF 1998' und mit Maßangaben.