Jan van Scorel, in der Art - Anbetung der Könige - image-1

Lot 107 Dα

Jan van Scorel, in der Art - Anbetung der Könige

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Jan van Scorel, in der Art

Anbetung der Könige

Öl auf Holz. 114 x 98 cm.

Provenienz

Rheinische Sammlung.