Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Paar Gemälde Flusslandschaften mit Hirten und Herde - image-1
Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Paar Gemälde Flusslandschaften mit Hirten und Herde - image-2
Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Paar Gemälde Flusslandschaften mit Hirten und Herde - image-1Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Paar Gemälde Flusslandschaften mit Hirten und Herde - image-2

Lot 147 Dα

Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Paar Gemälde Flusslandschaften mit Hirten und Herde

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Deutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts

Paar Gemälde Flusslandschaften mit Hirten und Herde

Öl auf Holz. 52 x 68 bzw. 51 x 68,5 cm.