Wohl Flämischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Christus begegnet den trauernden Frauen - image-1

Lot 150 Dα

Wohl Flämischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Christus begegnet den trauernden Frauen

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €

Wohl Flämischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Christus begegnet den trauernden Frauen

Öl auf Kupfer. 20,5 x 26 cm.