Jacob Esselens - Strandlandschaft mit alter Bastion und Fischerfamilien - image-1

Lot 33 Dα

Jacob Esselens - Strandlandschaft mit alter Bastion und Fischerfamilien

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Jacob Esselens

Strandlandschaft mit alter Bastion und Fischerfamilien

Öl auf Leinwand (doubliert). 56 x 71,5 cm.

Walther Bernt, München, 5.8.1968.