Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Herren

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Herren

Öl auf Leinwand (doubliert). 71,5 x 58 cm.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.

Lot 84 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 2.800 €