Auktion 1114, Gemälde 15.-19. Jh., 19.09.2018, 14:30, Köln Lot 84

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Bildnis eines Herren

 Niederländischer Meister, Bildnis eines Herren, Auktion 1114 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 84

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Herren

Öl auf Leinwand (doubliert). 71,5 x 58 cm.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.