Alexander Michelis - Frösche im Schilf - image-1

Lot 584 Dα

Alexander Michelis - Frösche im Schilf

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 80 €
Ergebnis: 620 € (inkl. Aufgeld)

Alexander Michelis

Frösche im Schilf

Öl auf Leinwand. 22,5 x 27 cm.
Signiert und datiert unten links: A. Michelis 46.