Franz Xaver Wilfrid Braunmiller - Hl. Joachim - image-1

Lot 623 Dα

Franz Xaver Wilfrid Braunmiller - Hl. Joachim

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 250 €
Ergebnis: 248 € (inkl. Aufgeld)

Franz Xaver Wilfrid Braunmiller

Hl. Joachim

Öl auf Holz. Höhe 51 cm mit Rahmen.
Signiert und datiert verso: FRZ. X. WILFRID BRAUNMILLER A.D. 1980.