Franz Xaver Wilfrid Braunmiller - Akeleien - image-1
Franz Xaver Wilfrid Braunmiller - Akeleien - image-2
Franz Xaver Wilfrid Braunmiller - Akeleien - image-1Franz Xaver Wilfrid Braunmiller - Akeleien - image-2

Lot 628 Dα

Franz Xaver Wilfrid Braunmiller - Akeleien

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 100 €
Ergebnis: 87 € (inkl. Aufgeld)

Franz Xaver Wilfrid Braunmiller

Akeleien

Öl auf Holz.. 40 x 30 cm.
Signiert und datiert verso: FRZ XAVER WILFRID BRAUNMILLER 1983 MÜNCHEN.