Marian Waldemar Kuczma - Biale Swiatlo (Weißes Licht) - image-1

Lot 640 Dα

Marian Waldemar Kuczma - Biale Swiatlo (Weißes Licht)

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 150 €
Ergebnis: 124 € (inkl. Aufgeld)

Marian Waldemar Kuczma

Biale Swiatlo (Weißes Licht)

Mischtechnik. 24,5 x 64,5 cm.
Signiert unten rechts: Kuczma (und verso signiert, datiert und betitelt).