Doppelreihige Goldkette - image-1

Lot 832 Dα

Doppelreihige Goldkette

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 150 €
Ergebnis: 198 € (inkl. Aufgeld)

Doppelreihige Goldkette

Gold, "585" und Krone gestempelt, Schließe mit hellgrünem Schmuckstein. L ca. 50 cm.
20. Jh.