Bandring mit Jade

Bandring mit Jade - image-1
Bandring mit Jade - image-1

Bandring mit Jade

21 kt Gelbgold. Breiter handgeschmiedeter Bandring mit zwei bikonisch profilierten Jadereifen. Nicht gestempelt. RW 46. Gewicht 10,1 g.
Christa Lüthje, Stockdorf, um 1983.

Provenienz

Im Atelier erworben.

Lot 241 Dα

Schätzpreis:
700 € - 900 €