Deutscher Meister um 1600 - Golgatha

Deutscher Meister um 1600

Golgatha

Öl auf Holz. Durchmesser 22 cm.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 1520 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

8.680 €