Charles Gilles Dutillieu - Blumen in einer Glasvase - image-1

Lot 1604 Dα

Charles Gilles Dutillieu - Blumen in einer Glasvase

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 9.000 € - 10.000 €

Charles Gilles Dutillieu

Blumen in einer Glasvase

Öl auf Leinwand (doubliert). 53 x 43 cm.

Wir danken Frau Claudia Salvi für die Bestimmung dieses Stilllebens.

Claudia Salvi, Paris 6. Juni 2017.

Provenienz

Privatbesitz Holland.