Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weiblicher Rückenakt - image-1

Lot 1619 Dα

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weiblicher Rückenakt

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

Weiblicher Rückenakt

Feder in Braun. 36,4 x 16,5 cm.
Ungerahmt.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.