Viktor Heideloff, zugeschrieben - Gewölbehalle mit Figuren - image-1

Lot 2013 Dα

Viktor Heideloff, zugeschrieben - Gewölbehalle mit Figuren

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Viktor Heideloff, zugeschrieben

Gewölbehalle mit Figuren

Feder in Braun und Aquarell auf Bütten. 27,8 x 36,8 cm.
Ungerahmt.