Gaspard Gobout - Blick auf die Seine in Paris - image-1

Lot 2040 Dα

Gaspard Gobout - Blick auf die Seine in Paris

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.000 € - 1.400 €

Gaspard Gobout

Blick auf die Seine in Paris

Aquarell auf Papier. 11,2 x 17,4 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: Gobout.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.