Johannes Christiaan Karel Klinkenberg - Ansicht von Amsterdam

Johannes Christiaan Karel Klinkenberg - Ansicht von Amsterdam - image-1

Johannes Christiaan Karel Klinkenberg

Ansicht von Amsterdam

Öl auf Leinwand (doubliert). 39 x 53 cm.
Signiert unten rechts: Klinkenberg.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 2062 Dα

Schätzpreis:
9.000 € - 12.000 €